Кто Мы

Наша задача предоставить практическое библейское образование, с разумным соотношением академической и практической частей подготовки.

“И что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить…” 2 Тимофею 2:2.

Образование
Библейский Колледж предоставляет трехлетнюю программу обучения. Студенты принимаются с возраста 16 лет. При успешном окончании колледжа, студент получает диплом.

Размер
В колледже в данный момент учиться свыше 150 студентов.

Студенты
У нас учатся студенты от 16 до 65 лет. Многие студенты участвуют в различных церковных служениях, и также имеют возможность делиться приобретенными знаниями во многих аспектах их служений.

Обучение
Колледж в данный момент предлагает Очное обучение <стандарт>, заочную программу, и подростковую программу.

Возможности
Студенты имеют множество возможностей общения, коллективной работы, проповеди, и служения другим людям в практическом служении Библейского колледжа. В течении этих мероприятий, множество студентов осознают в себе лидерские качества, который потом применяют.

Кампус
Наш колледж находится на пределах церкви “Суламита”, Портленд, Орегон. Находится в 15 минутах от центра города Портленда. Студенты имеют возможность пользоваться библиотекой и другими электронными ресурсами колледжа.

Просмотрев наш сайт, если у вас есть желание учиться, можете заполнить анкету для регистрации. следующую форму. По всем общим вопросам, можете отослать ваше сообщение на SulamitaBC@gmail.com