Слово Ректора

Большая часть моего служения Богу неразрывно связанны с библейским образованием. Из года в год я все больше убеждаюсь в важности и силе библейского образования, как для отдельно взятого человека, так и для церкви в целом. Процесс образования в Христианстве затрагивает все группы людей, независимо от возраста и социального положения.

Нет большего счастья для меня, чем наблюдать, как Бог возрождает и укрепляет души христиан в процессе их обучения. Мир, окружающий нас, не изменяется в своей греховной сущности, и как написано в Писании: «… всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего». Сегодня христианам нужно твердое основание в Иисусе Христе чтобы не пошатнуться и не сбиться с Божьего пути под влиянием этого мира. Основным объектом изучения для христиан является Библия – Слово Божье. Именно эта книга является источником Божьего откровения о Себе Самом и о человеке.

Все Апостолы Иисуса Христа были Его учениками, Церкви Божьи распространялись и умножались Духом Святым, т.к. там были ученики Христа, и именно учеников стали называть Христианами. Дорогие друзья, Библия учит нас, что только УЧЕНИКИ ИИСУСА могут называться Христианами. Каждый из нас, кто следует за Христом, должен быть Его учеником, скрупулезно изучающим Писание «точно ли это так…»

Если вы понимаете, что должны быть учеником Иисуса и чувствуете призыв в своей жизни к более глубокому посвящению своей жизни Христу – приглашаем вас в Библейский Колледж «Суламита».