Жизнь студента

Студенческая жизнь

Хотя действительно учиться непросто, во время учебы студенты будут иметь возможность насладиться многими незабываемыми событиями. Они смогут завязать дружеские отношения, которые сохранятся на всю жизнь. Все мероприятия Библейского Колледжа помимо занятий направлены на то, чтобы студенты имели возможность общаться и радоваться.

Ежемесячные участие в служении обеспечивают обильные возможности для служения Господу, возможность услышать разных проповедников и усвоить незабываемые уроки из слова Божьего. Также студенты будут иметь участвовать в составлении и проведении библейских уроков, песнопений, личных занятий по евангелизации и посещении членов церкви.

Студенты Библейского Колледжа “Суламита” становяться очень близкими и своими. Являюясь выходцами из различных географических и социально-экономических частей мира, они обьеденены одним желанием – УЧИТЬСЯ чтобы глубже познавать Господа и Его Слово, а также познавать основы своей веры.

В ежегодном наборе примерно 70-100 студентов. Студенты и преподаватели знают друг друга лично и называют друг друга по имени. Крепкие дружбные отношение, зародившиеся здесь остаются со студентами на многие годы, даже после окончания колледжа.