Правила колледжа

ПОРЯДОК ОТЧИСЛЕНИЯ

Администрация принимает решения об отчислении студента в следующих случаях:

Добровольное желание студента
Злостное нарушение дисциплины: долгое время не появляется на занятиях, ссоры, распространение ереси и пр.
Задолжности по учебной программе за два курса и более.

Наша цель — как Администрации, так и учителей и кураторов, чтобы каждый студент успешно прошел всю программу и закончил Библейский Колледж «Суламита». Поэтому, работая как одна каманда, мы приложим все усилия, чтобы каждый студент мог осуществить эту цель. Но для этого нам потребуется ваше содействие.

http://bc.sulamitachurch.org/portals/1/bc_images/BC.Rules.jpg
ОЦЕНКИ

Студенты приходящие учиться, имеют разнообразные возможности и навыки, мы все же придерживаемся единого стандарта оценивания академической успевемости. Понятно, что не все студенты заработают А и В, но ожидается, что каждый студент будет учиться с максимальным использованием своих возможностей.

Для окончания института студенты должны получить хотя бы С- в качестве среднего балла. Все предметы, за которые студент получил F или не получил никакой оценки, следует пересдать до получения диплома. Указания по пересдаче предметов можно получить в административном офисе.

Перездача тестов
при плохой оценке или пропуске теста, студент может перездать тест. Повторное или несвоевременное прохождение теста, будет влиять на полную оценку теста: -5% -10%.

Практические работы
студенты обязаны выполнять требования по практическим работам, что является необходимым условием обучения. За успешным прохождением практических работ следит староста и куратор.

ПОСЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ

Студенты должны находиться на уроках каждое Воскресение и каждую Среду. От всех студентов требуется присутствие на всех занятиях. Отсутствующие или опаздывающие должны заранее согласовывать это с администрацией. За отсутствие или опоздание по неуважительным причинам предусмотрена система штрафов.

В ПОМОЩЬ СТУДЕНТУ

Библиотека
Реализация творческих идей (вэбсайт, газеты, фото дизайн, поэзия или очерки и т.д.)
Практические навыки (в служении на разных уровнях, от помощи бабушек до проповеди)

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ОКОНЧАНИЯ

Для получения сертификата об окончании требуется успешное завершение всех курсов. Если по какому-либо предмету получено F, предмет нужно пересдать в любом случае, несмотря на то, сколько курсов студент закончил успешно. Также следует получить одобрение преподавательским составом, администрацией и братским советом церкви по вопросам о нравственности, доктринальной здравости и поведению в целом.